SECURIT - Feutre Craie Original - Pour Restaurants, Hôtels, Bars, Cafés - Pointe Fine - 1-2 mm - Non Toxique - Blanc

Securit Feutre craie – Mine 1 à 2 mm – Blanc

SECURIT - Feutre Craie Original - Pour Restaurants, Hôtels, Bars, Cafés - Pointe Fine - 1-2 mm - Non Toxique - Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 3,99 €

SECURIT - Feutre Craie Original - Pour Restaurants, Hôtels, Bars, Cafés - Pointe Fine - 1-2 mm - Non Toxique - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison gratuite

Feutre craie - Mine 1 à 2 mm - blanc - Securit Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
6,01 €
Livraison à 9,99 €

SECURIT - Feutre Craie Original - Pour Restaurants, Hôtels, Bars, Cafés - Pointe Fine - 1-2 mm - Non Toxique - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,83 €
Livraison gratuite

SECURIT - Feutre Craie Original - Pour Restaurants, Hôtels, Bars, Cafés - Pointe Fine - 1-2 mm - Non Toxique - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,84 €
Livraison gratuite

SECURIT - Feutre Craie Original - Pour Restaurants, Hôtels, Bars, Cafés - Pointe Fine - 1-2 mm - Non Toxique - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,87 €
Livraison gratuite

SECURIT - Feutre Craie Original - Pour Restaurants, Hôtels, Bars, Cafés - Pointe Fine - 1-2 mm - Non Toxique - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,52 €
Livraison gratuite

Securit Sma100 Marqueur À Craie Liquie Cosse Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
10,67 €
Livraison à 4,99 €
SECURIT - Feutre Craie Original - Pour Restaurants, Hôtels, Bars, Cafés - Pointe Fine - 1-2 mm - Non Toxique - Blanc

Offre la moins chère

COULEUR INTENSE : Le marqueur craie blanc offre une visibilité exceptionnelle pour une communication claire et professionnelle sur toutes vos surfaces non poreuses. APPLICATION SANS TRACE : Formule à séchage rapide qui évite les bavures et garantit des inscriptions nettes à chaque utilisation. SÉCURITÉ ET HYGIÈNE : Non toxique et sûr pour tous les utilisateurs, idéal pour les environnements alimentaires et collectifs. PRÉCISION MAXIMALE : Pointe de 1-2mm parfaite pour les détails fins, les dessins ou les lettrages précis. NETTOYAGE FACILE : S’efface facilement à l’aide d’un chiffon humide, pour des tableaux toujours impeccables.
2,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Securit Feutre-craie SMA820-V4-WT étanche Blanc Pointe large 7-15 mm Lot de 4
41,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Securit Feutre-craie Waterproof - Pointe large 7-15 mm - Lot de 4 couleurs assorties
34,25 €
8.56 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Securit Feutre-craie Waterproof Blanc et Noir Medium 2-6 mm Lot de 2
15,54 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Securit Woody Tableau noir mural en teck 30 x 40 cm
19,19 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €