Securit Porte-addition en Bois de Noyer - à Pince pour le Maintien Des feuilles

Securit – Porte-addition en noyer à pince pour le maintien des feuilles

Securit Porte-addition en Bois de Noyer - à Pince pour le Maintien Des feuilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 3,99 €

Porte addition en bois de Noyer à pince pour le maintien des feuilles Securit

Se renseigner auprès du vendeur
21,21 €
Livraison à 3,90 €

Securit Porte-addition en Bois de Noyer - à Pince pour le Maintien Des feuilles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Securit Porte-addition en Bois de Noyer - à Pince pour le Maintien Des feuilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,96 €
Livraison gratuite

Planchette avec pince WALNUT, en noyer

Livré en 24-48H
22,16 €
Livraison à 17,88 €

Securit Porte-addition en Bois de Noyer - à Pince pour le Maintien Des feuilles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,33 €
Livraison gratuite

Securit Porte-addition en Bois de Noyer - à Pince pour le Maintien Des feuilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,42 €
Livraison gratuite
Securit Porte-addition en Bois de Noyer - à Pince pour le Maintien Des feuilles

Offre la moins chère

Couleur noyer laqué 24x10x1. 4cm | 0.09kg Revêtement en polyuréthane, finition bois, et pince en acier inoxydable Résistant et facile à nettoyer Idéal pour l'addition d'un restaurant, une pizzeria, un bar ou un hôtel
11,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KEY-BAK Porte-clés rétractable SECURIT HD – Acier inox 61 cm, 226,8 g, étui polycarbonate, noir
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
SECURIT - Porte menu format A4 type Clipboard en bois de noyer et simili cuir - Présentation menu restaurant
34,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poignée de porte Alzheimer Securit TWO - Modèle: Gauche - 7 cm
135,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €