Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Securit Porte-menu en bois de noyer – coins pour maintien des feuilles A4

Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,52 €
Livraison à 3,99 €

Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,01 €
Livraison gratuite

Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,32 €
Livraison gratuite

Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,46 €
Livraison gratuite

Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,47 €
Livraison gratuite

Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Porte menu en bois de noyer avec des coins permettant le maintien des feuilles A4 Securit

Se renseigner auprès du vendeur
32,25 €
Livraison à 3,90 €

Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,43 €
Livraison gratuite

Porte-menu WALNUT Album, A4

Livré en 24-48H
34,66 €
Livraison à 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Securit Porte-menu en Bois de Noyer avec des Coins Permettant le Maintien Des feuilles A4

Offre la moins chère

Couleur noyer laqué 32x23. 5x07cm | 0.4kg Panneau couvert d'une surface en polyuréthane doux, avec des en coins permettant d'insérer une feuille A4 Résistant et facile à nettoyer Idéal pour afficher votre menu complet, vos spécialités, votre carte des vins Idéal pour un restaurant, une pizzeria, un bar ou un hôtel
21,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SECURIT - Porte menu format A4 type Clipboard en bois de noyer et simili cuir - Présentation menu restaurant
34,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Securit Tableau de table Ardoise porte-menu double-face Bois de hêtre laqué 21 x 30 cm Noir
32,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Securit protège menu beige ivoire simili-cuir a5
10,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €