Porte menu de table plexi - Porte affiche avec base en Inox pour table d'hôtel restaurant - Transparent - A5

Securit – Porte-menu plexi avec base en inox – Transparent – A5

offres d'occasion à partir de

Porte menu de table plexi - Porte affiche avec base en Inox pour table d'hôtel restaurant - Transparent - A5

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte menu de table plexi - Porte affiche avec base en Inox pour table d'hôtel restaurant - Transparent - A5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,97 €
Livraison gratuite

Porte affiche en L | acrylique transparent socle aluminium | Format A5 Securit G

Se renseigner auprès du vendeur
20,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

Porte menu de table plexi - Porte affiche avec base en Inox pour table d'hôtel restaurant - Transparent - A5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,08 €
Livraison gratuite

Porte menu de table plexi - Porte affiche avec base en Inox pour table d'hôtel restaurant - Transparent - A5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,38 €
Livraison gratuite

Porte-visuel POSTER FRAMES, A5, socle métal

2 à 4 jours
44,40 €
22.2 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

KEY-BAK Porte-clés rétractable SECURIT HD – Acier inox 61 cm, 226,8 g, étui polycarbonate, noir
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Key-Bak Uni corde stable en kevlar jusqu'à 15 clés avec mousqueton noir, KB 488 Securit, multicolore, taille unique
16,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pair of Solid Brass HASP & Staple for Mère Cup/Cabinet Door - 2 x 63 mm by Securit
5,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Porte menu de table plexi - Porte affiche avec base en Inox pour table d'hôtel restaurant - Transparent - A5

Offre la moins chère

Présentoir plexi avec base Inox pour menu de table ou porte affiche intérieur et extérieur. Porte menu de table en forme de T avec une base en acier inoxydable, support recto-verso pour affichage du menu, carte des boissons, desserts, ... Porte affiche conçu en plexi transparent robuste. Disponible en trois tailles : A4 - A5 et A6. Usage intérieur et extérieur possible grâce à sa base inoxydable.
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr