SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Securit Porte-menu Walnut Clip A4 - Pince métallique et bois de noyer laqué - Noyer naturel

SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,34 €
Livraison gratuite

SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,63 €
Livraison gratuite

SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,25 €
Livraison gratuite

SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,26 €
Livraison gratuite

Porte menu en bois de Noyer à pince pour le maintien des feuilles A4 Securit

Se renseigner auprès du vendeur
30,60 €
Livraison à 3,90 €

SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,96 €
Livraison gratuite

Porte-menu à pince WALNUT, A4, en noyer

Livré en 24-48H
32,69 €
Livraison à 17,88 €

SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,31 €
Livraison gratuite
SECURIT - Porte-Menu Walnut Clip - Format A4 - Fixation à Pince - Pour Café, Bar, Restaurant - Clip Métallique + Bois de Noyer Laqué - Coloris Noyer Naturel

Offre la moins chère

STYLE NATUREL ET MINIMALISTE : Ce porte-menu au style minimaliste affiche un look naturel et authentique grâce à sa conception en bois de noyer laqué et à sa superbe finition qui met en valeur le grain naturel du bois. DESIGN PRATIQUE : Le clip en métal noir robuste maintient les pages en place de manière sécurisée, tout en permettant un remplacement rapide de celles-ci chaque fois que vous le souhaitez. LÉGER ET COMPACT : Ce porte-menu aux dimensions compactes va à l'essentiel. Utilisable avec des feuilles au format A4, il pèse seulement 300 g pour des dimensions de 33 x 23 x 2,2 cm. LA COLLECTION WALNUT CLIP : Ce porte-menu fonctionnel au design à la fois moderne et rustique peut être accordé avec le porte-addition assorti de la gamme Walnut Clip, pour créer une image de marque cohérente. COMMUNIQUEZ VOS IDÉES AVEC SECURIT : Depuis 1987, Securit propose des produits innovants et élégants pour améliorer la communication et transmettre des idées à travers divers supports d'affichage esthétiques et pratiques.
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SECURIT - Porte menu format A4 type Clipboard en bois de noyer et simili cuir - Présentation menu restaurant
34,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Securit Tableau de table Ardoise porte-menu double-face Bois de hêtre laqué 21 x 30 cm Noir
32,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Securit Porte-menu en bois de noyer – coins pour maintien des feuilles A4
21,52 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Securit protège menu beige ivoire simili-cuir a5
10,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €