SECURIT - Protège-menus Rio vert

Securit Protège-menus Rio vert

offres d'occasion à partir de

SECURIT - Protège-menus Rio vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Securit Prot¿ge-menus RIO MENU, A4, vert

Livraison sous 3 a 5 jours
14,04 €
Livraison à partir de 5,59 €

SECURIT - Protège-menus Rio vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

SECURIT - Protège-menus Rio vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,64 €
Livraison gratuite

Protège-menu en plastique Rio Securit vert - Format A4 - Plastique Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
17,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

Protège-menus RIO MENU, A4, vert

Livré en 24-48H
18,61 €
Livraison à partir de 17,88 €

SECURIT - Protège-menus Rio vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,86 €
Livraison gratuite

SECURIT - Protège-menus Rio vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,87 €
Livraison gratuite

Protège-menu en plastique Rio Securit vert - Format A4 - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
21,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Securit Protège-menus Rio Plastique Format A4 Bleu
8,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SECURIT Wood A5 Protège-menus, 2 Double Inserts Inclus (présente 4 Pages A5)
12,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Securit® inserts pour protège-menus A5 marron gamme Wood, lot de 5 inserts double-face
9,60 €
1.92 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Securit Inserts double-face pour protège-menus A4 Gamme Wood – Lot de 5 (1 insert = 2 vues)
13,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SECURIT - Protège-menus Rio vert

Offre la moins chère

Couleur: vert, format: A4 et plaque en acier inoxydable avec inscription "menu" En plastique très résistant: convient au nettoyage en profondeur, facile à enlever, flexible, léger, imperméable. Disponible en 7 couleurs. Taille 34x25, 5x1, 8cm | 0, 2 kg Idéal pour afficher votre menu complet, votre carte des vins ou votre menu du jour pour une pizzeria, une auberge, un restaurant, un snack, un bar ou un hôtel Cordon élastique à l’intérieur pour maintenir facilement les inserts Très facile d’utilisation, soulevez l'élastique et glissez-y de nouveaux inserts, chaque double-insert représente 4 vues
6,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr