Securit Mini caisse en bois vintage de table - 12,7 x 24,1 cm de rangement boîte à condiments Organisateur porte-outils et couverts.

Securit Small

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à partir de 5,00 €

Petite Caisse en bois Laqué Tablecaddy Securit

Livraison 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à partir de 10,80 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,13 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
21,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vintage Table Caddy Securit 22 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,18 €
Livraison à partir de 1,49 €

Vintage Table Caddy Securit

Se renseigner auprès du vendeur
25,75 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,52 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,27 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Feutre-craie ORIGINAL SMALL, violet
6,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SECURIT Marqueur Craie Liquide ORIGINAL SMALL Ogive 1-2 mm Bleu
2,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SECURIT SMA100-YE Marqueur à craie Original SMALL Jaune
6,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Feutre-craie ORIGINAL SMALL, blanc
28,48 €
4.07 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Feutre-craie ORIGINAL SMALL, rouge
28,48 €
4.07 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €

Offre la moins chère

Bois vintage. Maintient les condiments en toute sécurité. Poignées Facile à empiler Taille parfaite pour les tables de restaurant.
14,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr