SECURIT - Tableau de Table en L A7 - Ardoise Porte-Menu - En Acrylique - Empilable - Pour Café, Bar, Restaurant - 11,5 x 7,5 x 4,5 cm - Coloris Noir

offres d'occasion à partir de

SECURIT - Tableau de Table en L A7 - Ardoise Porte-Menu - En Acrylique - Empilable - Pour Café, Bar, Restaurant - 11,5 x 7,5 x 4,5 cm - Coloris Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,47 €
Livraison à partir de 5,00 €

SECURIT - Tableau de Table en L A7 - Ardoise Porte-Menu - En Acrylique - Empilable - Pour Café, Bar, Restaurant - 11,5 x 7,5 x 4,5 cm - Coloris Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
2.9 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Panneau Securit Ardoise Avec support Lot 11,5 x 7,5 x 4,5 cm 5 Unités G

Se renseigner auprès du vendeur
23,35 €
Livraison à partir de 1,49 €

SECURIT - Tableau de Table en L A7 - Ardoise Porte-Menu - En Acrylique - Empilable - Pour Café, Bar, Restaurant - 11,5 x 7,5 x 4,5 cm - Coloris Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,14 €
Livraison gratuite

SECURIT - Tableau de Table en L A7 - Ardoise Porte-Menu - En Acrylique - Empilable - Pour Café, Bar, Restaurant - 11,5 x 7,5 x 4,5 cm - Coloris Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,15 €
Livraison gratuite

SECURIT - Tableau de Table en L A7 - Ardoise Porte-Menu - En Acrylique - Empilable - Pour Café, Bar, Restaurant - 11,5 x 7,5 x 4,5 cm - Coloris Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,69 €
Livraison gratuite

SECURIT - Tableau de Table en L A7 - Ardoise Porte-Menu - En Acrylique - Empilable - Pour Café, Bar, Restaurant - 11,5 x 7,5 x 4,5 cm - Coloris Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,01 €
Livraison gratuite

SECURIT Lot de 5 Ardoises de table L-BOARDS A7 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,24 €
Livraison gratuite

Panneau Ardoise Avec support Lot 11,5 x 7,5 x 4,5 cm 5 Unités

Se renseigner auprès du vendeur
25,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Securit Tableau mural ardoise blanc/bois 30 x 40 cm
18,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Securit – Tableau noir Woody – Ardoise double face, cadre laqué 60x80 cm noir + marqueur
50,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Securit Chevalets laqués – Tableau noir en bois, Mini 24 x 15 cm – Lot de 3
18,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SECURIT - Tableau de Table en L A7 - Ardoise Porte-Menu - En Acrylique - Empilable - Pour Café, Bar, Restaurant - 11,5 x 7,5 x 4,5 cm - Coloris Noir

Offre la moins chère

CHEVALET DE TABLE MINIMALISTE : Avec son design moderne qui va à l'essentiel, cette ardoise effaçable en forme de L est idéale pour mettre en valeur un menu, une offre spéciale ou toute autre information. DESIGN PRATIQUE : Ce petit tableau noir fonctionnel est conçu de façon à être empilable, pour un rangement simplifié. Sa grande surface d'écriture permet une communication efficace en toutes circonstances. FINITIONS SOIGNÉES : Facile à nettoyer, résistante aux UV, aux tâches et aux rayures, cette ardoise noire au design esthétique possède une finition mate au recto et brillante au verso. UN MOYEN DE COMMUNICATION POLYVALENT : Robuste et stable, cette ardoise idéale pour le milieu de la restauration comme pour un commerce se pose sur une table, une étagère, un comptoir… COMMUNIQUEZ VOS IDÉES AVEC SECURIT : Depuis 1987, Securit propose des produits innovants et élégants pour améliorer la communication et transmettre des idées à travers divers supports d'affichage esthétiques et pratiques.
11,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr