Sedatech PC Gamer Expert ATX Compact • AMD Ryzen 5 5600X • RTX4060 • 32Go RAM • 2To SSD M.2 • sans OS

Sedatech PC Gamer Expert ATX Compact • AMD Ryzen 5 5600X 6x 3.7Ghz • Geforce RTX4060 • 32Go RAM • 2To SSD M.2 • Wifi, USB C • sans OS • Unité centrale Noir G

Sedatech PC Gamer Expert ATX Compact • AMD Ryzen 5 5600X • RTX4060 • 32Go RAM • 2To SSD M.2 • sans OS

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
1 499,90 €
Livraison gratuite

Sedatech PC Gamer Expert ATX Compact • AMD Ryzen 5 5600X 6x 3.7Ghz • Geforce RTX4060 • 32Go RAM • 2To SSD M.2 • Wifi, USB C • sans OS • Unité centrale Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 519,90 €
Livraison gratuite

PC Gamer Expert ATX Compact . AMD Ryzen 5 5600X 6x 3.7Ghz . Geforce RTX4060 . 32Go RAM . 2To SSD M.2 . Wifi, USB C . sans OS . Unité centrale

Se renseigner auprès du vendeur
1 519,90 €
Livraison gratuite
Sedatech PC Gamer Expert ATX Compact • AMD Ryzen 5 5600X • RTX4060 • 32Go RAM • 2To SSD M.2 • sans OS

Offre la moins chère

PC Gamer Expert ATX Compact • AMD Ryzen 5 5600X 6x 3.7Ghz (max 4.6Ghz) • Geforce RTX4060 • 32Go RAM DDR4 3200Mhz • 2To SSD M.2 • Wifi, USB C • sans OS
1 499,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sedatech PC Gamer Pro Watercooling Ryzen 9 9950X3D RTX 5090 64 Go DDR5 2 To SSD M.2 Windows 11
6 979,90 €
Comparer 5 prix
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
PC Gamer, Intel i9-12900KF, Geforce RTX 5060
1 899,90 €
Comparer 3 prix
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
Sedatech PC Gamer • i9-14900KF • RTX5080 • 64Go DDR5 • 2To SSD M.2 • Win 11
3 579,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX 5090
6 969,90 €
Voir l'offre
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
PC Gamer, AMD Ryzen 7 9800X3D, Geforce RTX5080 Pragmata Bundle
3 289,90 €
Comparer 3 prix
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €