SEGA Mega Drive Classics PlayStation 4
Sega Mega Drive Classics (PS4)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 2,98 €
Sega Mega Drive Classics (PS4)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,34 €
Livraison à 3,99 €
Sega Mega Drive Classics (PS4)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,98 €
Livraison à 2,99 €
Sega Mega Drive Classics (PS4)
23,99 €
Livraison à 2,99 €
Sega Mega Drive Classics (PS4)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison gratuite
Sega Mega Drive Classics (PS4)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à 11,38 €
Sega Mega Drive Classics (PS4)
26,34 €
Livraison gratuite
Ps4 Sega Megadrive Classics Uk
Livraison sous 3 a 5 jours
28,58 €
Livraison gratuite
Sega Mega Drive Classics (PS4)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,37 €
Livraison à 8,22 €
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Détails techniques
| (cdm) Dernière mise à jour | 30-07-2018 |
| (cdm) Date de sortie fixée | 29-05-2018 |
Configuration minimale du système
| Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire | Non |
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Violence, Sang léger, Thèmes légèrement suggestifs |
| Éditeur | Koch Media |
| Classification USK | 12 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Violence |
| PEGI classification | 12 |
| Valeur ESRB | T (Teen) |
| Date de sortie | 29-05-2018 |
| Développeur | Sega |
| Genre de jeu | Plate-forme |
| Plateforme | PlayStation 4 |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Sega – Collection Mega Drive Ultimate Collection - Classics – import anglais
14,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Sega Jeu vidéo PS3 SEGA Mega Drive Ultimate Collection (EU)
29,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite