SEGA Sonic Superstars Standard Italien Nintendo Switch

4,4 (92)

SEGA Sonic Superstars Standard Italien Nintendo Switch

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
48,55 €
Livraison à 4,99 €

Jeu Vidéo Sega 1127225 SWITCH Sonic Superstars

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
49,94 €
Livraison à 7,80 €

Sonic Superstars Nintendo SWITCH SEGA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
50,67 €
Livraison gratuite
SEGA Sonic Superstars Standard Italien Nintendo Switch

Offre la moins chère

SEGA Sonic Superstars. Édition de jeu: Standard, Plateforme: Nintendo Switch, Mode Multiplayer, PEGI classification: 3, Développeur: Arzest, Sonic Team, Date de sortie: 17/10/2023
48,55 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Informations sur le produit

En bref

• Expérience captivante : Explorez des niveaux exigeants et variés.
• Mode coopératif : Jouez à plusieurs jusqu'à quatre participants.
• Design enchanteur : Appréciez des graphismes et sons envoûtants.

Produits similaires

Sega – Jeu vidéo – Sonic Superstars – Nintendo Switch – Multicolore TU
30,33 €
Comparer 10 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,99 €
Sonic Superstars Juego para Consola Sony PlayStation 5 [PAL ESPAÑA]
40,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PDP Manette Realmz USB Multicolore Analogique/Numérique pour Nintendo Switch / Switch OLED
41,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sega - Jeu vidéo Sonic Superstars - Nintendo Switch
40,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu Sonic Superstars sur Nintendo Switch
26,99 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

92 Évaluations
5 étoiles
61
4 étoiles
18
3 étoiles
5
2 étoiles
3
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Amazon.es Kunde

Très cool

via trustami

Amazon.de Kunde

Super

via trustami

Amazon.de Kunde

Un jeu qui me replonge sans cesse dans mon enfance et réveille des souvenirs.

via trustami