Blouson Moto Segura Hunky BleuS Bleu

Segura Hunky Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson Moto Segura Hunky BleuS Bleu

Prix le moins cher
3-7 jours
185,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Segura Hunky Veste textile moto, bleu, taille S pour homme

1 - 2 jours
191,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Segura Veste textile Tabata imperméable pour femmes T1 Vert
179,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Blouson moto Richter textile noir Taille M
154,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Segura Richter, veste en textile 3XL Vert Vert
119,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Dikinson, veste textile femme T2 Rouge Foncé Rouge Foncé
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Blouson Moto Segura Tampico NoirL Noir
232,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Blouson Moto Segura Hunky BleuS Bleu

Offre la moins chère

Caractéristiques : • Denim Cordura Hyper Stretch• Passants permettant de raccorder à un pantalon• Fermeture éclair aux poignets• Ajustement au niveau des hanches• 4 poches extérieures• 2 poches intérieures• Poche portefeuille• Poches ajustables pour les protections des coudes • Protections des coudes amovibles ALPHA homologuées EN1621-1 niveau 1• Protections amovibles ALPHA aux épaules homologuées CE EN1621-1 niveau 1• Poche pour ajouter une protection dorsale CE (vendue séparément)• Doublure fixe en maille 100% issue de fibres recyclées REPREVE®• Homologué CE EN 17092Classe A
185,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr