Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
209,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson Moto Segura Natcho 2 Noir/Jaune3XL Noir,Jaune

3-7 jours
209,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Segura Natcho 2 Blouson textile de moto, noir-jaune, taille 3XL pour homme

1 - 2 jours
215,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Segura Veste textile femme Natcho T2 Noir/Gris
131,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Blouson Moto Femme Segura Natcho 2 Noir/Rouge46 Noir,Rouge
209,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Noir 42 Femme
209,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Noir 40 Femme
209,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Noir 44 Femme
209,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Faites place à l´indomptable avec le blouson moto NATCHO 2 de SEGURA, conçu pour les motards rebelles qui cherchent à allier style et sécurité. Plus qu´un simple blouson de moto, c´est une déclaration de liberté.Ce blouson moto pour homme est une version améliorée et retravaillée de notre célèbre blouson NATCHO, conçu en SoftShell et Ultratwill. Son Twill, encore plus qualitatif que la première version, vous garantit un produit haut de gamme et durable. Il est doté de poches extérieures, d´une poche avant-bras, d´une poche portefeuille et de deux poches intérieures pour une capacité de rangement optimale.La sécurité est une priorité pour SEGURA. Le blouson NATCHO 2 est équipé de protections coudes et épaules certifiées CE ALPHA EN1621-1 Niveau 1, amovibles pour plus de modularité, et d´une poche dorsale CE. De plus, la poche de protection coude est ajustable pour s´adapter à toutes les morphologies. Une boucle de connexion pantalon assure une couverture complète.Le confort n´a pas été
209,49 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR