Segura Natcho Vented Jacket Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Segura Natcho Vented Softshell Mesh Veste textile de moto pour femmes, noir-gris, taille 38

1 - 2 jours
186,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste Moto Segura Natcho Vented Femme Noir/GrisS Noir,Gris

3-7 jours
187,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Segura Veste textile femme Natcho T2 Noir/Gris
131,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Natcho, veste textile femme T3 Noir/Gris Noir/Gris
131,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste Moto Segura Natcho Vented Gris clair/blanc3XL Gris clair,blanc
170,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Moto Segura Natcho Vented Bleu/OrangeL Bleu,Orange
168,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Segura Natcho, veste en textile M Noir/Gris Noir/Gris
131,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Natcho Vented Jacket Noir 38 Femme

Offre la moins chère

Présentation de la veste Segura Natcho Vented, le mélange parfait de style et de fonctionnalité pour la motarde urbaine. Cette veste printemps/été est conçue pour vous garder à l´aise et protégée sur votre moto et en dehors.La veste Natcho Vented affiche un design élégant et moderne qui passe sans effort des rues de la ville aux sorties décontractées. Sa coupe ajustée met en valeur votre silhouette tout en permettant une liberté de mouvement totale. Confectionnée avec une attention méticuleuse aux détails, cette veste respire la sophistication et la confiance.Restez au frais et à l´aise même par temps chaud grâce aux panneaux de ventilation stratégiquement placés. La veste Natcho Vented permet une circulation d´air optimale, empêchant la surchauffe et garantissant une expérience de conduite agréable. Ne faites plus de compromis entre style et confort, cette veste a tout pour plaire.Conçue spécifiquement pour les femmes, la veste Natcho Vented présente une coupe ajustable qui s´adapte à
170,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR