Veste Moto Segura Natcho Vented Noir/GrisS Noir,Gris

Segura Natcho Vented Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Moto Segura Natcho Vented Noir/GrisS Noir,Gris

Prix le moins cher
3-7 jours
170,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Segura Natcho Vented Softshell Mesh Blouson textile de moto, noir-gris, taille S pour homme

5 - 7 jours
186,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Segura Veste textile femme Natcho T2 Noir/Gris
131,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Natcho, veste textile femme T3 Noir/Gris Noir/Gris
131,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste Moto Segura Natcho Vented Gris clair/blanc3XL Gris clair,blanc
170,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Segura Natcho Vented Jacket Noir 38 Femme
170,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Moto Segura Natcho Vented Bleu/OrangeL Bleu,Orange
168,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Moto Segura Natcho Vented Noir/GrisS Noir,Gris

Offre la moins chère

Faites place à l'indomptable avec la veste moto Natcho 2, conçue pour les motards rebelles qui souhaitent allier style et sécurité. Il s'agit d'une version améliorée de la populaire veste Natcho de Segura, fabriquée en Softshell et Ultratwill. Son sergé, encore plus qualitatif que la première version, garantit un produit de haute qualité et durable. Grâce à la capuche amovible, vous pouvez vous adapter à différentes conditions météorologiques. Le système de ventilation intégré assure une circulation d'air optimale et prévient la surchauffe lors de longs trajets. Cette veste de classe de protection AA est équipée de protecteurs Alpha level 1 pour les coudes et les épaules pour votre sécurité. Pour parfaire votre tenue, associez-la aux gants Natcho assortis de Segura.Caractéristiques :• Matériau extérieur en softshell et Ultratwill• Membrane super respirante BWTECH• Doublure Super SHELLTECH amovible• Doublure en maille solide• Capuche amovible• Système de ventilation intégré• 2 poches ex
170,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr