Veste Moto Segura Natcho Vented Gris clair/blancXL Gris clair,blanc

Segura Natcho, veste en textile XL Gris Clair/Noir Gris Clair/Noir

Segura Natcho Vented Jacket Gris XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Moto Segura Natcho Vented Gris clair/blancXL Gris clair,blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
170,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Segura Natcho Vented Softshell Mesh Blouson textile de moto, gris, taille XL pour homme

1 - 2 jours
186,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Blouson Moto Femme Segura Natcho 2 Noir/Rouge36 Noir,Rouge
209,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Noir 42 Femme
209,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Blouson Moto Femme Segura Natcho 2 Noir/Rouge48 Noir,Rouge
209,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Noir 40 Femme
209,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Veste textile femme Natcho T2 Noir/Gris
131,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste Moto Segura Natcho Vented Gris clair/blancXL Gris clair,blanc

Offre la moins chère

Faites place à l'indomptable avec la veste moto Natcho 2, conçue pour les motards rebelles qui souhaitent allier style et sécurité. Il s'agit d'une version améliorée de la populaire veste Natcho de Segura, fabriquée en Softshell et Ultratwill. Son twill, encore plus qualitatif que la première version, garantit un produit de haute qualité et durable. Grâce à la capuche amovible, vous pouvez vous adapter à différentes conditions météorologiques. Le système de ventilation intégré assure une circulation d'air optimale et prévient la surchauffe lors de longues sorties. Cette veste de classe de protection AA est équipée des protections Alpha de level 1 pour les coudes et les épaules, assurant ainsi votre sécurité. Pour parfaire votre tenue, associez-la aux gants Natcho assortis de Segura.Caractéristiques :• Matériau extérieur en softshell et Ultratwill• Membrane BWTECH Super respirante• Doublure SHELLTECH Super amovible• Doublure en maille solide• Capuche amovible• Système de ventilation int
170,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr