Segura Riverton Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
281,99 €
Livraison à 2,99 €

Segura Riverton Blouson en cuir de moto, noir, Taille M

3 - 4 jours
328,99 €
Livraison à 7,99 €

SEGURA RIVERTON blouson cuir noir M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
27.07.2026
380,69 €
Livraison à 6,90 €

SEGURA Blousons et Vestes Riverton Black M

Unknown
437,05 €
Livraison gratuite
Segura Riverton Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Veste de moto en cuir Segura Riverton pour hommeDécouvrez le summum du design hérité et de la performance contemporaine avec la veste Segura Riverton. Conçue pour le motard averti, cette veste est le compagnon idéal pour vos aventures sur route et vos périples. Sa silhouette intemporelle et sa construction méticuleuse évoquent un sentiment de liberté et l´esprit de la moto classique, vous assurant d´être aussi beau hors de la moto que vous vous sentez dessus. La Riverton est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style et un engagement envers une sécurité sans compromis.Conçue pour exceller durant les saisons d´automne/hiver, la Riverton offre une polyvalence inégalée pour s´adapter aux conditions météorologiques changeantes. La doublure thermique amovible offre une isolation exceptionnelle lors des sorties matinales froides ou des voyages hivernaux, et peut être facilement retirée lorsque la température monte, ce qui en fait un équipement véritablement adaptable. Le con
281,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Segura Riverton Jacket Noir M Homme
281,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Riverton Jacket Noir L Homme
281,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Riverton Jacket Noir S Homme
281,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €