Segura Romeo Leather Jacket Noir 44 Femme

Veste Moto Segura Romeo Femme Noir/BlancXL Noir,Blanc

Segura Romeo Leather Jacket Noir 44 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
348,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Segura Romeo Blouson en cuir de moto pour femmes, noir-blanc, taille 44

1 - 2 jours
359,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste Moto Segura Romeo Femme Noir/BlancXL Noir,Blanc

3-7 jours
360,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

SEGURA Blousons et Vestes Romeo Lady Black / White T4

Unknown
418,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Segura Veste textile Tabata imperméable pour femmes T1 Vert
179,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Dikinson, veste textile femme T2 Rouge Foncé Rouge Foncé
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Dikinson, veste en textile L Noir/Rouge Foncé Noir/Rouge Foncé
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Sunny, veste en textile L Bleu/Gris/Noir Bleu/Gris/Noir
143,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Richter, veste en textile 3XL Vert Vert
119,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Romeo Leather Jacket Noir 44 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de rétro et de moderne avec le blouson de moto LADY ROMEO de la marque SEGURA. Cet équipement de moto pour femme, inspiré des blousons de la marque des années 80, est le compagnon idéal pour celles qui cherchent à allier style et sécurité sur la route.Fabriqué en cuir de buffle Buffalo, le blouson LADY ROMEO assure une résistance et une protection optimales. Il dispose de trois poches externes, deux poches internes et d´une poche portefeuille, offrant une variété d´options de rangement pour vos essentiels de voyage. Vous trouverez également des ajustements zippés aux poignets et à la taille pour un ajustement parfait, ainsi qu´un col en néoprène pour plus de confort.La sécurité est un élément essentiel du blouson LADY ROMEO. Il est équipé de protections aux coudes et aux épaules conformes aux normes CE EN1621-1 niveau 1, qui sont amovibles pour plus de flexibilité. Il dispose également d´une poche dorsale CE pour une protection supplémentaire. La poche de p
348,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR