Segura Russell Gloves Marron,Noir S Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Segura Russell, gants T8 Noir/Beige Noir/Beige

en stock
41,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Segura Russell Gants de moto, noir-beige, taille S pour homme

5 - 7 jours
55,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Segura Russell Woman Gloves Marron,Noir M Femme
29,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Russell Gloves Marron,Noir S Homme
34,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Russell Gloves Marron,Noir 3XL Homme
34,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Russell Gants de moto, noir-brun, taille S pour homme
55,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Segura Russell Woman Gloves Marron,Noir 2XL Femme
29,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Russell Gloves Marron,Noir S Homme

Offre la moins chère

Gants Moto Homme SEGURA RussellEmbrassez la route ouverte avec les Gants Moto Homme SEGURA Russell, la fusion parfaite d´un style intemporel et d´une ingénierie moderne axée sur le motard. Conçus spécifiquement pour le motard adulte exigeant qui apprécie les aventures sur route et en touring pendant les mois de printemps et d´été, les gants Russell offrent un équilibre exceptionnel entre protection, confort et contrôle. Leur esthétique néo-rétro rend hommage à la culture motocycliste classique tout en intégrant les fonctionnalités avancées que le motard d´aujourd´hui exige pour un voyage sûr et agréable.Protection Inégalée pour une Confiance TotaleLa sécurité est primordiale, et les gants SEGURA Russell sont conçus pour inspirer confiance à chaque sortie. Au cœur de leur conception protectrice se trouve une coque de protection des phalanges robuste et intégrée, conçue pour protéger contre les impacts sans compromettre la flexibilité. Améliorant encore votre sécurité, la paume est dotée
34,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.