Baskets moto Segura Santana Noir 42

Segura Santana Chaussures de moto, noir-jaune, taille 42 pour homme

Baskets moto Segura Santana Noir 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Segura Basket Santana Motorcycle Shoes Noir EU 42 Homme

3 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Segura Santana Chaussures de moto, noir-jaune, taille 42 pour homme

5 - 7 jours
136,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Segura Santana, chaussures imperméables 45 EU Noir/Jaune Noir/Jaune
101,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Santana Chaussures de moto, noir-jaune, taille 44 pour homme
118,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Segura Santana Chaussures de moto, noir-jaune, taille 41 pour homme
118,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Segura Basket Santana Motorcycle Shoes Vert EU 42 Homme
118,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Segura Basket Santana Motorcycle Shoes Vert EU 45 Homme
131,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets moto Segura Santana Noir 42

Offre la moins chère

Les chaussures moto Segura Santana sont le choix parfait pour tous les motards passionnés de style et de sécurité. Fabriquées par la marque réputée Segura, ces baskets moto allient à la perfection design et fonctionnalité.Conçues spécialement pour la pratique de la moto, ces chaussures offrent une protection optimale pour vos pieds. Leur construction robuste en fait un équipement incontournable pour rouler en toute sécurité. De plus, leur design moderne et dynamique en fait un accessoire de choix pour tous les amateurs de moto.Fabriquées avec des matériaux de qualité supérieure, les chaussures moto Segura Santana sont conçues pour durer. Leur forme ergonomique assure un confort optimal tout en épousant parfaitement la forme de votre pied. De plus, la semelle en caoutchouc offre une adhérence parfaite, même sur les surfaces mouillées.Ces baskets moto Segura Santana sont conçues pour répondre aux exigences les plus élevées en matière de sécurité. Leur renfort au niveau des cheville......
105,66 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr