SEGURA Veste en cuir Segura Lady Dorian 2 Noir 38 femme

Segura Veste en cuir Lady Dorian 2 Noir 38 femme

SEGURA Veste en cuir Segura Lady Dorian 2 Noir 38 femme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
298,99 €
Livraison gratuite

Segura Dorian 2 Blouson en cuir de moto pour femmes, noir, Taille 38

3 - 4 jours
321,99 €
Livraison à 7,99 €

SEGURA Blousons et Vestes Dorian 2 Lady Black T1

Unknown
340,36 €
Livraison gratuite

Blouson Moto Femme Segura Dorian 2 Noir38 Noir

3-7 jours
342,99 €
Livraison à 9,99 €

Segura Dorian 2 Leather Jacket Noir 38 Femme

2-4 jours ouvrables
361,49 €
Livraison à 2,99 €
SEGURA Veste en cuir Segura Lady Dorian 2 Noir 38 femme

Offre la moins chère

Confort/Équipement : Capuche amovible Quatre poches extérieures Poche pour le portefeuille Deux poches intérieures Poignets zippés Réglage de la taille Protection : Protections amovibles aux épaules et aux coudes Poche réglable pour les protège-coudes En option : protection dorsale Segura Alpha ou Omega pouvant être ajoutée ultérieurement Matériau : Matériau extérieur : 100 % cuir de buffle Doublure permanente : 100 % Mesh Doublure amovible : 100 % polyester Remarque concernant la taille : cet article taille petit. Nous vous recommandons de commander une taille au-dessus.
298,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

SEGURA Veste en cuir Segura Dorian 2 Noir M homme
321,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Segura Devon Leather Jacket Noir 36 Femme
220,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Blouson en cuir Curtis Noir M Homme
364,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Segura Laxey Jacket Marron 36 Femme
191,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Blouson moto femme Dorian 2 Noir Taille 42
298,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite