Segura Volt Jacket Gris M Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Segura Volt veste textile de moto imperméable, Gris/Noir, Taille M

3 - 4 jours
188,99 €
Livraison à 7,99 €

SEGURA Blouson textile VOLT gris-noir M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
27.07.2026
218,62 €
Livraison à 6,90 €
Segura Volt Jacket Gris M Homme

Offre la moins chère

Veste de moto Segura Volt pour hommeParcourez chaque kilomètre avec confiance et style grâce à la veste Segura Volt, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les passionnés de route et de tourisme. Conçue pour performer dans les conditions les plus exigeantes, cette veste est votre partenaire ultime pour les expéditions d´automne/hiver. Sa silhouette épurée et athlétique ainsi que son design profilé sans capuche offrent une esthétique moderne sans compromettre les caractéristiques essentielles qu´un motard sérieux exige. Que vous entrepreniez un tour de pays ou que vous naviguiez dans vos trajets quotidiens, la veste Volt offre une combinaison inégalée de protection, de confort et de polyvalence.Découvrez une protection météorologique inégalée grâce à la membrane intégrée BWTECH Super. Cette barrière avancée offre une imperméabilité et une résistance au vent exceptionnelles, vous assurant de rester parfaitement au sec et à l´abri des éléments lorsque le temps se dégrade. Ceci est complé
122,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Segura Volt Jacket Gris L Homme
151,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Volt Jacket Gris M Homme
122,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Volt Jacket Marron XL Homme
151,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Volt Jacket Gris S Homme
151,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Volt Jacket Marron S Homme
151,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €