Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse

Segway Navimow i220 LiDAR Pro Robot tondeuse sans fil périphérique 2000m², LiDAR+Vision+NRTK, AWD pente 55 %, cartographie auto

Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse

Prix total le moins cher
IDE220QCPD (€220 discount for June 27 – August 9)
7 à 10 jours
1 479,00 €
Livraison gratuite

Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse avec Garage + 4 jeux de lames

AFFPD20 (€20 discount for June 24 - August 9)
7 à 10 jours
1 529,00 €
Livraison gratuite

Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse

IDE220QCPD (€220 discount for June 27 – August 9)
7 à 10 jours
1 579,00 €
Livraison gratuite

Navimow i2 LiDAR Pro + Garage + Kit de Lames Plus

AFFPD20 (€20 discount for June 24 - August 9)
7 à 10 jours
1 679,00 €
Livraison gratuite

Segway Navimow i220 LiDAR Pro Robot tondeuse sans fil périphérique 2000m², LiDAR+Vision+NRTK, AWD pente 55 %, cartographie auto

6 à 9 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Navimow i2 LiDAR Pro + Garage M + Kit de Lames Plus

AFFPD20 (€20 discount for June 24 - August 9)
7 à 10 jours
2 203,00 €
Livraison gratuite
Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse

Offre la moins chère

Système de navigation révolutionnaire à triple fusion LiDAR + Réseau RTK + Vision. Tondez sous les arbres, dans les passages étroits, la nuit et dans les espaces ouverts.. La transmission intégrale avec roues tout-terrain permet de franchir facilement des pentes de 55 % (29°).¹. Système innovant Xero-Turn™, direction à troisième roue pour des virages agiles sans endommager la pelouse.. Cartographie automatique en un clic. Il suffit de la déposer et de la laisser tondre, sans aucun tracas.. Édition de cartes en couleurs et personnalisation des zones en temps réel.. Moteur d'une puissance maximale de 100 W avec disque de coupe à 6 lames.. Fonctionnalité réseau RTK : L'accès au réseau RTK est inclus sans frais supplémentaires, et les données cellulaires nécessaires sont fournies gratuitement. ²
1 479,00 €
7 à 10 jours
fr.navimow.com

Produits similaires

[Nouvel Arrivage] Segway Navimow Garage M, Garage Pliable pour Robot-tondeuse, Sans Blocage de Signal, Protection Solaire et Contre la Pluie, Compatible avec i208 LiDAR, i215 LiDAR, i220 LiDAR, i210 L
199,00 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Segway Navimow i220 LiDAR Pro Robot Tondeuse avec Garage M, Navigation LiDAR+Vision+RTK réseau, Xero-Turn AWD, cartographie Automatique, Monte Les pentes jusqu'à 55% (expédié séparément)
1 799,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque de Coupe Compatible avec Segway Navimow i208 AWD, i215 LiDAR, i220 LiDAR - Plateau de Coupe pour Robot Tondeuse avec 9 Lames - Pièce de Rechange pour Tonte précise
45,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite