Segway Ninebot GT3 Pro Trottinette électrique

offres d'occasion à partir de

Segway Ninebot GT3 Pro Trottinette électrique

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
2 499,00 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Segway SuperScooter GT3 Pro 3400 W Noir et Rouge

8 à 15 jours
2 964,41 €
Livraison gratuite

Segway GT3 PRO E Noir, Gris, Rouge 80 km/h 30 Ah

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
3 301,02 €
Livraison à partir de 16,99 €

Trottinette électrique Segway SuperScooter GT3 Pro 3400 W Noir et Rouge Noir et Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
3 335,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Segway-Ninebot Ninebot by Segway Superscooter GT3 Pro Elektroroller

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 443,92 €
Livraison à partir de 139,60 €

Produits similaires

plaquettes frein moto Pour Segway Pour Ninebot MAX G3 Scooter Électrique GT3 Kickscooter Pièces De Rechange En Métal Accessoires D'origine 1/2/5/10 Paires Plaquettes Frein(10 pairs)
94,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Segway Trottinette électrique SuperScooter GT3 E
1 299,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
plaquettes frein moto Pour Segway Pour Ninebot MAX G3 Scooter Électrique GT3 Kickscooter Pièces De Rechange En Métal Accessoires D'origine 1/2/5/10 Paires Plaquettes Frein(2 paires)
28,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CERFFOOL 80/55-7.5 Pneu sans Chambre à Air pour Segway Ninebot GT3/GT3 Pro Pneu à Vide Antidéflagrants Auto-réparant Anti-perforation Accessoires pour Scooters Électrique (1 PC)
61,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
plaquettes frein moto Pour Segway Pour Ninebot MAX G3 Scooter Électrique GT3 Kickscooter Pièces De Rechange En Métal Accessoires D'origine 1/2/5/10 Paires Plaquettes Frein(1 paire)
18,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Segway Ninebot GT3 Pro Trottinette électrique

Offre la moins chère

La Segway Ninebot GT 3 Pro est une trottinette électrique ultra-performante conçue pour les passionnés de conduite sportive sur terrain privé. Ce modèle haut de gamme embarque des composants de niveau professionnel pour des sensations de vitesse et de contrôle inégalées.. Dotée de deux moteurs de 3500 W chacun (soit 7000 W en crête), elle est capable d'atteindre une vitesse maximale de 80 km/h en mode non bridé, avec une accélération fulgurante : 0 à 48 km/h en seulement 3,9 secondes. Elle peut gravir des pentes jusqu'à 38 %, ce qui la rend redoutablement efficace sur terrain vallonné.. Son autonomie est tout aussi impressionnante, grâce à une batterie haute capacité de 2160 Wh (72 V). En fonction du mode utilisé, elle offre :. Jusqu'à 138 km en mode Éco (25 km/h). 72 km en mode Sport (50 km/h). 55 km en mode Race (80 km/h). Le châssis intègre une suspension hydraulique réglable à 15 niveaux à l'avant, et une suspension à bras oscillant à l'arrière. Ces éléments garantissent une excell
2 499,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr