Trottinette électrique - SEGWAY Ninebot - MAX G3 E - Autonomie 80 km - Vitesse max 25,5 km/h

Segway Ninebot MAX G3 E

Trottinette électrique - SEGWAY Ninebot - MAX G3 E - Autonomie 80 km - Vitesse max 25,5 km/h

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
804,24 €
Livraison à partir de 19,99 €

Trottinette Électrique Segway Ninebot Max G3 E

DART50 (50.0 EUR de réduction pour 400.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
845,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - SEGWAY Ninebot - MAX G3 E - Autonomie 80 km - Vitesse max 25,5 km/h

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
884,99 €
Livraison à partir de 55,00 €

Trottinette électrique SEGWAY Max G3 E

1 jour
899,99 €
Livraison gratuite

Segway Ninebot MAX G3 E

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
899,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Segway Ninebot Max G3 E 700 W Noir et Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Segway Ninebot Max G3 E 700 W Noir et Gris Noir et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
899,99 €
Livraison gratuite

Segway Max G3 E, Trottinette électrique, Vitesse maximale de 25 km/h, Autonomie de 80 km, Double système de freinage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
911,16 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Ninebot Max G3 E 700 W Noir et Gris - Autonomie 80 km

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
977,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse : Moteur 350 W, 25 km/h, idéal en ville.
• Autonomie : Batterie 65 km, déplacements prolongés sans souci.
• Confort : Design pliable, pneus 10 pouces pour trajets agréables.

Produits similaires

Ninebot by Segway KickScooter MAX G2 E 25 km/h Gris 15,3 Ah
784,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Segway Ninebot C2 - Trottinette électrique
216,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Segway - Cadenas pour Ninebot - Compatible avec: ES1, ES2, ES4, MAX G30, MAX G30D - Code à 5 chiffres
34,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Segway-Ninebot D18E, Trottinette Électrique pour Adultes, Max. 25 km/h, 18 km d'autonomie, Moteur 250W
438,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique - SEGWAY Ninebot - MAX G3 E - Autonomie 80 km - Vitesse max 25,5 km/h

Offre la moins chère

Trottinette électrique Segway Ninebot MAX G3 E
804,24 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)