Segway Ninebot E3 Pro E Trottinette électrique

Segway Trottinette électrique Ninebot E3 Pro E 400 W noir et gris

offres d'occasion à partir de

Segway Ninebot E3 Pro E Trottinette électrique

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Ninebot By Segway Ninebot E3 Pro E Noir 25 Km/H 10,2 Ah Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
430,99 €
Livraison gratuite

Segway E3 Pro E, Trottinette électrique, Vitesse maximale de 25 km/h, Autonomie de 55 km, Double système de freinage

2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Segway Ninebot E3 Pro E

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Segway Ninebot E3 Pro E 400 W Noir et Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Patinete eléctrico Segway Ninebot E3 Pro 25km/h 55km autonomía 400W Gris Plegable

9 à 14 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Segway Ninebot E3 Pro E 400 W Noir et Gris Noir et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

Segway E3 Pro E, Trottinette électrique, Vitesse maximale de 25 km/h, Autonomie de 55 km, Double système de freinage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,34 €
Livraison gratuite

Ninebot by Segway Ninebot E3 Pro E Gris 25 km/h 10,2 Ah

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
496,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Segway Trottinette électrique E3 E
364,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 7,99 €
Ninebot by Segway ZT3 Pro E scooter électrique 25 km/h 650 W Gris, Rouge
680,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ninebot by Segway Trottinette enfant C2 Lite
149,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Segway-Ninebot Trottinette électrique Ninebot Segway F25I (avec Clignotants)
384,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique Ninebot Segway E2 Plus II E 300 W Noir et Gris
269,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Segway Ninebot E3 Pro E Trottinette électrique

Offre la moins chère

La Segway Ninebot E3 Pro E est une trottinette électrique pensée pour les trajets urbains du quotidien. Conçue par l’un des leaders mondiaux de la mobilité personnelle, elle combine performance, sécurité et confort, le tout dans un design sobre et moderne. Elle s'adresse aussi bien aux novices qu'aux utilisateurs réguliers qui recherchent un véhicule fiable, robuste et facile à entretenir.. Son cadre est en alliage de magnésium, à la fois léger, solide et résistant à la corrosion. Le système de pliage rapide permet un transport ou un rangement facile, même dans les petits espaces. Elle est dotée de suspensions avant et arrière à élastomères qui absorbent efficacement les irrégularités de la route, assurant une conduite confortable même sur les pavés ou trottoirs abîmés.. Grâce à un moteur brushless puissant délivrant jusqu'à 800 W en pic, la Ninebot E3 Pro E offre des accélérations dynamiques et peut gravir des pentes allant jusqu’à 18 %. Trois modes de conduite sont disponibles (Éco,
399,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr