Chemise Seidensticker Regular Fit Business Kent Bleu 42

Seidensticker Chemise business, coupe classique, sans repassage, col Kent, 100% coton bleu clair L-XL

offres d'occasion à partir de

Chemise Seidensticker Regular Fit Business Kent Bleu 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
54,94 €

Chemise business homme Seidensticker - coupe classique - sans repassage - col Kent - manches courtes - 100% coton

2 à 3 jours ouvrés
62,96 €
Livraison gratuite

SEIDENSTICKER Chemise bleu clair, Taille L-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Chemise business homme Seidensticker - coupe classique - sans repassage - col Kent - manches courtes - 100% coton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 42,32 €

Chemise Seidensticker Regular Fit Business Kent Bleu 42

Offre la moins chère

120 g/m²100% cotoncol kentsans repassagedouble piqûrepoche coeurbouton de réservelavable jusqu à 40°C.
54,94 €
5 jours ouvrables