Ballon Select Ultimate Replica LFH V24 Gris Taille 1

Select Sport Ballon de handball Replica LFH V24

Ballon Select Ultimate Replica LFH V24 Gris Taille 1

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,32 €
Livraison à 6,99 €

Ballon Select Ultimate Replica LFH V24 Gris Taille 1

2-4 jours ouvrables
20,77 €
Livraison à 6,99 €

Ballon de Hand REPLICA LFH V24-26 Select Taille 1 1

2 à 4 jours
21,00 €
Livraison à 5,90 €

Ballon de Hand REPLICA LFH V24-26 Select Taille 1 1

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,50 €
Livraison gratuite

SELECT - Ballon de Hand Replica LFH V24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Ballon De Handball Select Ultimate Replica Lfh V24

Livraison sous 3 a 5 jours
27,45 €
Livraison gratuite

SELECT - Ballon de Hand Replica LFH V24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,04 €
Livraison à 8,76 €

SELECT - Ballon de Hand Replica LFH V24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,00 €
Livraison à 6,50 €
Ballon Select Ultimate Replica LFH V24 Gris Taille 1

Offre la moins chère

PrésentationLe nouveau ballon Select Ultimate pour la saison 2024-25 a été dévoilé lors du match entre Brest et Metz. Utilisé dans toutes les compétitions de la Ligue Féminine de Handball (LFH), y compris la Ligue Butagaz Energie et la Division 2 Féminine.Design PersonnaliséFruit de la collaboration entre la LFH et Select, ce ballon présente une base grise avec des motifs graphiques rose et doré, reflétant les couleurs de la LFH. Le hashtag INSPIRANTE, introduit en 2022/23, est mis en avant et déstructuré pour plus de dynamisme.Caractéristiques TechniquesMatériau : Cuir synthétique ultra résistantVessie : "Zéro-pli" pour une rondeur optimaleRevêtement : Mousse "Shark-skin" pour une souplesse et une prise en main exceptionnellesStructure : Rebond régulier et équilibre optimal
19,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Select Sport Ballon de handball Campo DB
20,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Select Sport Ballon de hand CAMPO DB V24 – Bleu clair/Noir – Taille 0 1
19,03 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Select Replica EHF European League v25 Taille 1
22,70 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Select Gamma v23
Livraison à 3,99 €
Select Sport Balle Ball-250026 Rouge 0
7,75 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €