Ballon enfant Select Goalcha Street Handball Vert Taille 0

Select Sport – Ballon junior Goalcha Street Handball – Vert – 47 cm – G

Ballon enfant Select Goalcha Street Handball Vert Taille 0

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ballon junior Goalcha Street Handball

Se renseigner auprès du vendeur
28,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ballon junior Select Goalcha Street Handball Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
29,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

SELECT Street Ballon de handball I Vert I 47 cm

2 à 3 jours ouvrés
32,86 €
Livraison gratuite

Ballon Junior Select Goalcha Street Handball Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
33,60 €
Livraison gratuite

SELECT Street Ballon de handball I Vert I 47 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,74 €
Livraison gratuite

SELECT Street Ballon de handball I Vert I 47 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,40 €
Livraison gratuite

SELECT Street Ballon de handball I Vert I 47 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Select Lazio Sac de Sport Noir S 52 x 25 x 28 cm
31,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Select Sport Genouillère 6205 – Noir – Medium
35,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Select Sport Bandage d'épaule F111 Taille XS Noir
37,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Select Sport Chaussettes Striped Noir 36/40 Unisexe
7,53 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Select Sport Genouillère longue 710022 Noir XXL
25,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ballon enfant Select Goalcha Street Handball Vert Taille 0

Offre la moins chère

Jeux pour tous et apprentissage des plus jeunes.Ballon de handball conçu pour tous types de surfaces.Ultra souple et compressible.Pas de douleur lors de la réception du ballon, adapté pour les plus petites mains lors du lancer.Dribbles impossibles avec ce ballon, donc indispensable d’évoluer en passe et de jouer en équipe - parfaitement adapté au handball d’aujourd’hui.Ballon cousu machine.Ballon de handball Hummel Hball Training T0032 panneaux cousus mainSoft Tacky PVC "6p free"Vessie latex 4 pantsTous les ballons sont neufs et expédiés non gonflés. Vous devrez donc les gonfler vous-même et pour cela, vous devez vous munir soit d’une pompe soit d’un gonfleur manuel. Assurez-vous de respecter la pression recommandée. Prenez soin d'humecter l'aiguille avant le gonflage.
19,65 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr