Ballon Select Solera V24 Orange Taille 1

Select Sport – Select Solera v24

Ballon Select Solera V24 Orange Taille 1

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
16,97 €
Livraison à 6,99 €

Ballon Select Solera V24 Orange Taille 1

2-4 jours ouvrables
19,05 €
Livraison à 6,99 €

Select Solera v24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,29 €
Livraison à 5,99 €

Select Solera v24 1 Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

Select Solera v24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison à 8,97 €

Ballon Select Solera V24 - orange 1

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,50 €
Livraison gratuite

Select Solera v24

2 à 3 jours ouvrés
30,77 €
Livraison gratuite

Select Solera v24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison gratuite

Ballon De Handball Select Solera V24 T1

Livraison sous 3 a 5 jours
35,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ballon Select Solera V24 Orange Taille 1

Offre la moins chère

Le Ballon Select Solera V24 est un choix incontournable pour tout joueur de handball passionné. Conçu par la marque de renommée mondiale, Select, ce ballon est spécialement conçu pour les joueurs de haut niveau à la recherche de performances optimales.Le Ballon Select Solera V24 est doté d'une construction en cuir synthétique de haute qualité qui offre une adhérence exceptionnelle et une sensation agréable au toucher. Avec son design unique en V, ce ballon offre une meilleure prise en main et un contrôle précis lors des tirs et des passes.Que vous soyez un joueur débutant ou un professionnel chevronné, ce ballon est adapté à tous les niveaux de jeu. Sa taille officielle et son poids parfaitement équilibré en font un choix idéal pour s'entraîner ou pour les matchs officiels.En plus de ses performances de haut niveau, le Ballon Select Solera V24 est également très durable. Sa construction robuste lui permet de résister aux impacts répétés et de conserver sa forme et ses qualités de......
16,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Select Sac de sport v25 Noir ONE-SIZE
32,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Select Sac de sport v25 Noir ONE-SIZE
8,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Select Chaussettes de sport Long 46-48 Noir
6,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
SELECT Lazio Sac de Sport Marine M: 62 x 31 x 34 cm
36,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Select Chaussettes de sport Long 32-35 Noir
6,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €