Selected 190 Ben Kori Regular Tapered Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SELECTED Jean 'SLH190-BEN KORI' bleu clair, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
55,93 €
Livraison gratuite

Selected Homme - Jeans droits - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31

1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

SELECTED Jean 'SLH190-BEN KORI' bleu nuit, Taille 32 Longueur 34
34,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Jean 'SLH190-BEN KORI' bleu nuit, Taille 33 Longueur 32
40,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Jean 'SLH190-BEN KORI' bleu denim, Taille 31 Longueur 32
40,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected 190 Ben Kori Regular Tapered Fit Jeans Bleu 34 / 32 Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected 190 Ben Kori Regular Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 34 Homme
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected 190 Ben Kori Regular Tapered Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau basique de garde-robe définitif avec le jean SELECTED 190 Ben Kori coupe Regular Tapered. Confectionné avec expertise pour l´homme moderne exigeant, ce pantalon fait le lien maître entre confort durable et style net et contemporain. Si vous recherchez la paire de jeans qui peut tout faire, votre recherche se termine ici. Le Ben Kori est conçu non seulement pour être porté, mais pour être vécu, devenant un compagnon fiable et élégant pour vos aventures quotidiennes.Le génie de ce design réside dans sa célèbre coupe Regular Tapered. Cette silhouette est intelligemment conçue pour offrir une liberté de mouvement et un confort généreux au niveau de l´assise et des cuisses, offrant la décontraction d´une coupe classique Regular. Du genou jusqu´à la cheville, la jambe se rétrécit progressivement pour une finition nette et ajustée. Cela crée une ligne épurée et moderne qui est universellement flatteuse et incroyablement polyvalente, évitant l´aspect volumineux des jean
39,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)