Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

SELECTED Jean 'SLH-196' bleu denim, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Selected Homme - Jean Droit 196 Ben Kori - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W38 L32

1-5 jours ouvrables
99,48 €
Livraison à 5,95 €
Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean droit 196 Ben Kori de SELECTED HOMMEDécouvrez la fusion parfaite entre un design intemporel, un confort moderne et un savoir-faire durable avec le jean droit 196 Ben Kori de SELECTED HOMME. Méticuleusement conçu pour l´homme exigeant, ce pantalon long et complet représente le summum du luxe quotidien et est un élément essentiel pour toute garde-robe complète. Que vous créiez un look pour un week-end décontracté ou une journée de travail décontractée, ce jean offre la base ultime pour un style sans effort.Expertement taillé pour l´homme moderne, le Ben Kori offre une coupe droite classique qui offre un confort et un style inégalés en égale mesure. Cette silhouette emblématique n´est ni trop serrée ni trop lâche, descendant droit de la hanche jusqu´à la cheville. Cela crée une ligne épurée et universellement flatteuse qui complète toutes les morphologies et s´associe parfaitement à tout, des baskets épaisses aux bottes en cuir élégantes. C´est une coupe intemporelle qui transcende l
39,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

SELECTED Pantalon à plis 'SLH196-STRAIGHT LEROY' blanc, Taille 52-54
69,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SELECTED MEN Slh196-Straight Leroy Linen BLD PNT Noos, Caribou, XXL
54,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Bleu 36 / 32 Homme
40,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SELECTED Pantalon à plis 'SLH196- LEROY SUN' brocart, Taille 48-50
52,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Noir 33 / 34 Homme
40,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €