Selected 220 Ben Kori Loose Fit Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

SELECTED Jean 'SLH220 BEN KORI' bleu clair, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Selected Homme - Loose Ben Kori Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L32

1-5 jours ouvrables
99,48 €
Livraison à 5,95 €

jeans Selected Homme 220 jean ben kori lâche - jean bleu clair OTHER W30-L32

5-7 Jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 9,90 €
Selected 220 Ben Kori Loose Fit Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style contemporain et du confort inégalé avec le jean ample SELECTED 220 Ben Kori pour homme. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie autant l´esthétique que la liberté de mouvement, ce jean représente un chef-d´œuvre de savoir-faire denim. Il constitue la base parfaite d´une garde-robe quotidienne polyvalente et sophistiquée, offrant une silhouette cool et sans effort qui résiste à l´épreuve du temps.Le jean Ben Kori se définit par sa coupe ample exceptionnelle. Conçu avec une taille mi-haute confortable qui se place parfaitement sur la taille, il offre une sensation de détente et d´aisance au niveau des hanches et des cuisses. Cette coupe généreuse se prolonge dans une ouverture de jambe ample, offrant un profil contemporain qui se marie parfaitement avec tout, des baskets épaisses aux bottes en cuir élégantes. Bougez tout au long de votre journée avec une aisance et une confiance sans restriction, en profitant d´une coupe conçue pour la vie réelle, pas
39,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected 220 Loose Fit Ben Kori Jeans Bleu 34 / 34 Homme
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected 220 Loose Fit Ben Kori Jeans Bleu 34 / 32 Homme
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SELECTED Jean 'SLH220 BEN KORI' bleu denim, Taille 32 Longueur 32
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SELECTED Jean 'SLH220 BEN KORI' bleu denim, Taille 32 Longueur 30
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SELECTED Jean 'SLH220 BEN KORI' bleu denim, Taille 29 Longueur 32
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €