Selected Rita Classic Blazer Rose 36 Femme

SELECTED Blazer 'SLFRita' rose, Taille 36

Selected Rita Classic Blazer Rose 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SELECTED Blazer 'SLFRita' rose, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

SELECTED FEMME Blazer SLFRITA rose | 36

5-10 Tage
104,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SELECTED Blazer 'SLFRITA' rose ancienne, Taille 36
69,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SELECTED Blazer 'SLFRita' greige, Taille 42
68,75 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SELECTED Blazer 'SLFrita Lano' gris foncé, Taille 40
76,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SELECTED Blazer 'SLFRita' taupe, Taille 34
125,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SELECTED Blazer 'SLFRita' rose, Taille 34
100,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Selected Rita Classic Blazer Rose 36 Femme

Offre la moins chère

Blazer Classique Rita SELECTEDÉlevez votre garde-robe avec le blazer classique Rita de SELECTED, une leçon de sophistication intemporelle et de design scandinave contemporain. Conçu pour la femme moderne, ce blazer est la pièce polyvalente par excellence, passant sans effort du style professionnel puissant aux superpositions chics du week-end. Sa coupe impeccable et sa silhouette raffinée confèrent un regain de confiance, en faisant une pièce indispensable pour toute occasion et saison. Le blazer classique Rita est plus qu´un simple vêtement , c´est un investissement dans un style durable et une élégance sans effort.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, ce blazer incarne les principes du minimalisme raffiné. La construction experte présente une coupe régulière flatteuse qui épouse gracieusement le corps, offrant une allure structurée sans être restrictive. Cette coupe réfléchie permet de superposer confortablement tout, des pulls fins en maille aux caracos en soie. Le col r
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)