Selected Ethan Classic Slim Long Sleeve Shirt Blanc L Homme

Selected Chemise Ethan – coupe slim classique manches longues Blanc Taille L Homme

Selected Ethan Classic Slim Long Sleeve Shirt Blanc L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

SELECTED Chemise 'Ethan' blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Selected Homme Slhslimethan T-Shirt Ls Classic B Noos Chemise, Blanc Éclatant., L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 4,00 €

Selected Homme Slhslimethan T-Shirt Ls Classic B Noos Chemise, Blanc Éclatant., L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 4,00 €

SELECTED Chemise Slim Fit SLETHAN blanc | L

3-7 jours
53,99 €
Livraison à 3,95 €

Selected Homme Slhslimethan T-Shirt Ls Classic B Noos Chemise, Blanc Éclatant., L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,54 €
Livraison gratuite
Selected Ethan Classic Slim Long Sleeve Shirt Blanc L Homme

Offre la moins chère

Chemise Manches Longues Ethan Classic Slim SélectionnéeRehaussez votre garde-robe avec la chemise manches longues Ethan Classic Slim Sélectionnée, un chef-d´œuvre de coupe moderne et de design intemporel pour l´homme averti. Ce n´est pas juste une chemise , c´est la pièce fondamentale qui complète n´importe quel look, de la tenue professionnelle la plus élégante au casual raffiné du week-end. Confectionnée avec une attention méticuleuse aux détails, la chemise Ethan incarne l´esthétique épurée et minimaliste du design scandinave, offrant une polyvalence inégalée et un style sophistiqué.Le principal avantage de la chemise Ethan réside dans sa coupe slim impeccable. Conçue pour créer une silhouette nette et flatteuse, elle épouse le corps pour un look moderne sans être restrictive. Cette coupe réfléchie garantit que vous aurez l´air soigné et apprêté, qu´elle soit portée sous un blazer ou seule. Faites l´expérience d´un confort exceptionnel tout au long de la journée grâce au tissu en co
27,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Bleu XS Homme
31,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Blanc 2XL Homme
30,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Bleu 3XL Homme
31,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Chemise Ethan Classic Slim manches longues Blanc XXL Homme
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Blanc XS Homme
30,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €