Selected Cille Cashmere High Neck Sweater Gris M Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

SELECTED FEMME Rollkragenpullover SLFCILLE gris | M

3-7 jours
90,99 €
Livraison à 3,95 €

SELECTED Pull-over 'SLFCILLE' gris chiné, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

SELECTED FEMME Pull en Maille COL Montant Medium Grey Melange M Medium Grey Melange M

Unknown
115,20 €
Livraison gratuite
Selected Cille Cashmere High Neck Sweater Gris M Femme

Offre la moins chère

PULL COL HAUT EN CACHEMIRE CILLE DE LA MARQUE SELECTED : ÉLÉGANCE INTEMPORELLE DANS UNE MAILLES LUXUEUSEAdoptez un style durable et un confort inégalé avec le pull col haut en cachemire Cille de la marque SELECTED pour femmes. Conçue comme une pièce maîtresse d´une garde-robe sophistiquée, cette pièce exquise est un chef-d´œuvre de design minimaliste et de toucher luxueux, destinée à devenir votre article essentiel préféré pour le temps frais. Il représente la fusion parfaite de la forme classique et de la sensibilité moderne, ce qui en fait un ajout essentiel à toute collection de vêtements raffinée.Fabriqué à partir d´un mélange de laine exceptionnellement doux et haut de gamme, ce pull offre une sensation somptueuse sur la peau. La maille luxueuse offre une chaleur exquise sans être lourde, ce qui le rend idéal pour être superposé ou porté comme une pièce maîtresse autonome. Le pull Cille se définit par sa silhouette contemporaine et décontractée. L´élégant col haut offre une sophis
88,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected Cille Cashmere High Neck Sweater Gris XS Femme
91,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Cille Cashmere High Neck Sweater Gris S Femme
91,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Cille Cashmere High Neck Sweater Gris M Femme
88,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Cille Cashmere High Neck Sweater Gris XS Femme
88,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Cille Cashmere High Neck Sweater Gris XL Femme
88,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €