Selected Ethan Classic Slim Long Sleeve Shirt Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

SELECTED Chemise 'Ethan' blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
35,92 €
Livraison gratuite

Chemise Selected Ethan manches longues slim classic - bright white XL

3 à 6 jours
36,05 €
Livraison à 0,25 €

SELECTED Chemise Slim Fit SLETHAN blanc | XL

3-7 jours
53,99 €
Livraison à 3,95 €
Selected Ethan Classic Slim Long Sleeve Shirt Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Chemise Manches Longues Ethan Classic Slim SélectionnéeRehaussez votre garde-robe avec la chemise manches longues Ethan Classic Slim Sélectionnée, un chef-d´œuvre de coupe moderne et de design intemporel pour l´homme averti. Ce n´est pas juste une chemise , c´est la pièce fondamentale qui complète n´importe quel look, de la tenue professionnelle la plus élégante au casual raffiné du week-end. Confectionnée avec une attention méticuleuse aux détails, la chemise Ethan incarne l´esthétique épurée et minimaliste du design scandinave, offrant une polyvalence inégalée et un style sophistiqué.Le principal avantage de la chemise Ethan réside dans sa coupe slim impeccable. Conçue pour créer une silhouette nette et flatteuse, elle épouse le corps pour un look moderne sans être restrictive. Cette coupe réfléchie garantit que vous aurez l´air soigné et apprêté, qu´elle soit portée sous un blazer ou seule. Faites l´expérience d´un confort exceptionnel tout au long de la journée grâce au tissu en co
27,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

SELECTED Chemise 'Ethan' bleu clair, Taille M
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Noir 2XL Homme
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme
26,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Ethan Classic Slim Long Sleeve Shirt Blanc XS Homme
27,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Chemise Regethan Classic manches longues Bleu XL Homme
24,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €