Selected Jackie Jacket Beige M Homme

Selected Veste Jackie Beige M Homme

Selected Jackie Jacket Beige M Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
37,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

SELECTED HOMME Homme Slhjackie W Noos Sweat Jacket Veste, Incense, M EU

2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

SELECTED HOMME Homme Slhjackie W Noos Sweat Jacket Veste, Incense, M EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,47 €
Livraison gratuite

SELECTED HOMME Homme Slhjackie W Noos Sweat Jacket Veste, Incense, M EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,15 €
Livraison gratuite

SELECTED Veste de survêtement beige, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
55,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selected Jackie Jacket Beige S Homme
37,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Jackie Jacket Vert L Homme
41,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Jackie Jacket Bleu 2XL Homme
42,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Jackie Jacket Bleu XL Homme
42,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Jackie Jacket Vert S Homme
38,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Jackie Jacket Beige M Homme

Offre la moins chère

Élevez votre style quotidien avec la veste SELECTED Jackie. Cette chemise-veste polyvalente combine habilement la structure d´une chemise avec la chaleur d´une veste, créant ainsi la pièce ultime pour un superposage sans effort. Son design minimaliste scandinave, doté d´un col de chemise classique et de poches poitrine fonctionnelles, offre une silhouette épurée et sans encombre, parfaite pour affronter les temps de transition avec une aisance sophistiquée. Les lignes épurées et les détails soignés incarnent une approche moderne de la mode masculine, en faisant une pièce maîtresse de toute garde-robe réfléchie et bien pensée.Confectionnée à partir d´un mélange de tissus haut de gamme de haute qualité pour un confort respirant remarquable et un toucher agréable, cette veste est conçue pour être portée toute la journée. Sa coupe droite soigneusement travaillée assure une entière liberté de mouvement et une silhouette flatteuse qui tombe confortablement sur un t-shirt ou un pull léger. Ce
37,00 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)