Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Noir 30 / 34 Homme

Selected Jean 196 Ben Kori Droit Noir Taille 30 L34 Homme

Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Noir 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

SELECTED HOMME Jean Droit 196 Black Denim 30 34 Black Denim (US) 30 / L34

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,64 €
Livraison gratuite

SELECTED Jean 'Ben Kori' noir denim, Taille 30 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
80,99 €
Livraison gratuite

SELECTED HOMME Jean Droit 196 Black Denim 30 34 Black Denim (US) 30 / L34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

SELECTED HOMME Jean Droit 196 Black Denim 30 34 Black Denim (US) 30 / L34

97,27 €
Livraison gratuite
Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Noir 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

SELECTED HOMME 196 Jean Droit Ben KoriDécouvrez la fusion parfaite entre un design intemporel, un confort moderne et un savoir-faire durable avec le jean droit SELECTED HOMME 196 Ben Kori. Méticuleusement conçu pour l´homme exigeant, ce pantalon long et pleine longueur représente le summum du luxe quotidien et est une pierre angulaire essentielle pour toute garde-robe complète. Que vous composiez un look pour un week-end décontracté ou une journée au bureau en tenue décontractée chic, ce jean offre la base ultime pour un style sans effort.Expertement taillé pour l´homme moderne, le Ben Kori offre une coupe droite classique qui offre un confort et un style inégalés à parts égales. Cette silhouette emblématique est conçue pour ne pas être trop serrée ni trop ample, allant droit de la hanche jusqu´à la jambe et à la cheville. Cela crée une ligne épurée et universellement flatteuse qui complète toutes les morphologies et se marie parfaitement avec tout, des baskets épaisses aux bottes élég
39,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Bleu 33 / 32 Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Jeans 196 Straight Fit Ben Kori Bleu Taille 32/32 Homme
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Noir 33 / 32 Homme
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected 196 Straight Fit Ben Kori Jeans Noir 32 / 32 Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €