Selected Lulu Short Cardigan Beige S Femme

offres d'occasion à partir de

Selected Lulu Short Cardigan Beige S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SELECTED FEMME Cardigan SLFLULU crème | S

5-10 Tage
48,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

SELECTED Cardigan beige, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selected Lulu Knit O-neck Short Sleeve Sweater Bleu L Femme
35,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Lulu Short Cardigan Blanc L Femme
41,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Lulu Short Cardigan Vert XL Femme
41,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Cardigan 'Lulu' gris clair, Taille L
41,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Lulu Knit O-neck Short Sleeve Sweater Bleu M Femme
35,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Lulu Short Cardigan Beige S Femme

Offre la moins chère

CARDIGAN COURT SELECTED LULURehaussez votre style de tous les jours avec le cardigan court SELECTED Lulu, une pièce polyvalente qui allie confort et chic sans effort. Ce cardigan est votre choix idéal pour un look soigné mais décontracté, parfait pour ajouter une touche de sophistication à n´importe quelle tenue. Conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et la substance, le cardigan Lulu est un ajout intemporel à toute garde-robe bien pensée, promettant d´être un favori pour les saisons à venir.Le cardigan court Lulu présente une coupe courte flatteuse qui se marie à merveille avec des pantalons, jupes ou robes taille haute. Son design classique est rehaussé de délicats boutons, ajoutant une touche d´élégance intemporelle. Le tissu doux et respirant assure un confort tout au long de la journée, le rendant idéal pour les sorties décontractées comme pour les occasions plus habillées. L´élégant décolleté en V crée un cadre gracieux pour vos colliers préférés ou une simple camisole
40,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)