Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Marron 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Selected Homme Male Chino 175 Slim Fit Flex, Ermine, 32W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

Selected Homme Male Chino 175 Slim Fit Flex, Ermine, 32W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,73 €
Livraison gratuite

SELECTED Pantalon chino 'New Miles' caramel, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Selected Homme Male Chino 175 Slim Fit Flex, Ermine, 32W / 32L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite
Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Marron 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Pantalons chino SELECTED New Miles coupe slimDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain et du confort inégalé avec les pantalons chino SELECTED New Miles coupe slim. Conçu pour l´homme moderne, ce pantalon est un modèle de conception polyvalente, destiné à devenir la pierre angulaire la plus fiable et la plus élégante de votre garde-robe. Que vous créiez un look business casual impeccable ou que vous peaufiniez votre tenue de tous les jours, ce pantalon offre une base irréprochable pour d´innombrables ensembles.Arborant la coupe ajustée signature 175 Slim Fit, ce pantalon chino long offre une silhouette épurée et ajustée qui flatte sans être restrictive. Conçu avec une taille mi-haute moderne, il est précisément ajusté aux cuisses et s´effile en jambe slim à partir du genou. Cette coupe méticuleuse assure un look net et soigné qui passe sans effort d´un cadre décontracté en journée à une occasion plus formelle en soirée, offrant un profil épuré qui complète aussi bien les baske
40,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Gris 29 / 32 Homme
46,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Beige 34 / 34 Homme
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Beige 32 / 34 Homme
35,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Beige 31 / 34 Homme
47,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SELECTED HOMME Chino 175 – Slim Fit Flex – grège – 33W/32L
35,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €