Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Beige 30 / 32 Homme

Selected Pantalon chino New Miles Slim Fit Beige Homme Taille 30/32

Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Beige 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Selected 175 New Miles Flex - greige 30/32

4 à 7 jours
43,36 €
Livraison gratuite

SELECTED Pantalon chino 'SLHMiles Flex' beige, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite

SELECTED Chino Slim Fit SLHSLIM beige | 30/L32

3-7 jours
71,99 €
Livraison à 3,95 €
Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Beige 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

PANTALON CHINO SLIM FIT NEW MILES DE SELECTEDDécouvrez la fusion parfaite entre style contemporain et confort inégalé avec le pantalon chino slim fit New Miles de SELECTED. Conçu pour l´homme moderne, ce pantalon est un modèle de polyvalence, destiné à devenir la pièce maîtresse la plus fiable et élégante de votre garde-robe. Que vous créiez un look business casual impeccable ou que vous peaufiniez votre tenue de tous les jours, ce pantalon offre une base parfaite pour d´innombrables ensembles.Arborant la coupe signature 175 Slim Fit, ce pantalon chino long offre une silhouette épurée et ajustée qui flatte sans être restrictive. Conçu avec une taille mi-haute moderne, il est précisément ajusté au niveau de la cuisse et se rétrécit pour une jambe slim à partir du genou. Cette coupe méticuleuse garantit un look net et soigné qui passe facilement d´une ambiance décontractée de jour à une soirée plus formelle, offrant un profil épuré qui complète aussi bien les baskets que les chaussures h
35,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected New Miles Slim Fit Chino Pants Noir 31 / 30 Homme
36,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Pantalon chino New Miles Slim Fit Flex Gris Taille 36/32 Homme
44,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Pantalon chino New Miles Slim Fit Bleu 32/32 Homme
35,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected - Pantalon chino New Miles - Coupe slim beige - Taille 34/32 Homme
35,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Pantalon chino New Miles Slim Fit Beige Taille 31/32 Homme
35,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €