Selected Berg Full Zip Sweater Noir M Homme

Selected Pull Berg zippé intégral Homme Noir M

Selected Berg Full Zip Sweater Noir M Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SELECTED HOMME Pull en Maille Half-Zip Black M Black M

2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

SELECTED HOMME Pull en Maille Half-Zip Black M Black M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,15 €
Livraison gratuite

SELECTED Pull-over 'Berg' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
52,43 €
Livraison gratuite

SELECTED HOMME Pull en Maille Half-Zip Black M Black M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SELECTED Pull-over 'Berg' gris chiné, Taille XL
35,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Pull-over 'Berg' marron, Taille XL
33,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Pull-over 'Berg' gris chiné, Taille M
33,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Berg Half Zip Sweater Gris 2XL Femme
33,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Berg Sweater Beige S Homme
26,18 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Selected Berg Full Zip Sweater Noir M Homme

Offre la moins chère

Pull à col demi-zippé Berg SELECTED : Style Raffiné et Confort SupérieurDécouvrez le summum de la mode masculine moderne avec le pull à col demi-zippé Berg SELECTED HOMME, un chef-d´œuvre d´élégance discrète et de qualité exceptionnelle. Conçu pour l´homme exigeant qui apprécie autant le style que la substance, ce cardigan raffiné est un essentiel polyvalent qui rehaussera sans effort n´importe quelle garde-robe. Son design épuré et minimaliste s´inspire de l´esthétique scandinave, en faisant une pièce intemporelle que vous porterez saison après saison. Que vous vous habilliez pour une journée au bureau, un brunch décontracté le week-end ou une soirée détendue, le pull Berg offre une solution de superposition sophistiquée.Découvrez la douceur et la durabilité inégalées du coton Pima de première qualité. Reconnu pour ses fibres extra-longues, le coton Pima offre une sensation de douceur luxueuse contre la peau tout en garantissant une résistance et une résilience supérieures. Cette mati
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.