Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Selected Ethan Classic Overhemd Lichtblauw Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
43,95 €
Livraison à 17,09 €

SELECTED Chemise 'Ethan' bleu clair, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

CHEMISE MANCHES LONGUES CLASSIC REGETHAN SÉLECTIONNEE | Vêtement formel intemporel pour hommeDécouvrez l´incarnation de la sophistication moderne et du style intemporel avec la chemise manches longues Classic Regethan de SELECTED. Méticuleusement conçue pour l´homme exigeant, cette chemise n´est pas seulement un vêtement, mais une pierre angulaire d´une garde-robe polyvalente et élégante. En tant que modèle signature NOOS (Never Out Of Stock - Jamais en rupture de stock), la Regethan représente un engagement envers la qualité et le design durables, vous assurant de pouvoir toujours compter sur cette pièce essentielle saison après saison. C´est la base parfaite pour créer un look soigné et confiant en toute occasion.Confort inégalé et esthétique raffinéeExpérimentez la qualité supérieure dès le premier contact. La chemise Regethan est célébrée pour son toucher exceptionnellement doux, confectionnée en coton premium qui est incroyable sur la peau. Sa nature respirante assure le confort t
31,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Bleu L Homme
31,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Bleu S Homme
31,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Chemise Regethan Classic manches longues Bleu XL Homme
31,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Bleu M Homme
31,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Regethan Classic Long Sleeve Shirt Noir M Homme
35,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €