Selected Rita Classic Jacket Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

SELECTED Blazer 'Rita' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
103,50 €
Livraison gratuite

SELECTED FEMME Blazer noir | 38

3-7 jours
125,99 €
Livraison gratuite
Selected Rita Classic Jacket Noir 38 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la veste Rita Classic de SELECTED, une pièce intemporelle conçue pour la femme moderne. Cette veste sophistiquée allie sans effort une coupe classique à des détails contemporains, ce qui en fait un ajout polyvalent à toute garde-robe. Parfaite pour la transition entre les saisons, la veste Rita Classic offre un look soigné pour le travail, les sorties du week-end ou les occasions spéciales.Découvrez un confort inégalé et une coupe flatteuse grâce à sa silhouette méticuleusement conçue. La veste Rita Classic présente un design structuré qui épouse magnifiquement le corps, créant une apparence élégante et épurée. Les lignes épurées et l´esthétique minimaliste permettent un style facile, que vous la portiez avec une robe et des talons ou que vous la gardiez décontractée avec un jean et un t-shirt.Cette veste est équipée de boutons fonctionnels pour la fermeture, offrant un ajustement sûr et réglable. L´absence de capuche contribue à son look élégant et
83,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected Rita Classic Jacket Noir 40 Femme
83,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Rita Classic Jacket Noir 36 Femme
83,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Rita Classic Jacket Noir 44 Femme
83,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Rita Classic Jacket Noir 34 Femme
83,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selected Rita Classic Jacket Noir 42 Femme
83,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €