Selected Sal Resort Relax Fit Short Sleeve Shirt Beige L Homme

Selected Sal Relax Fit Overhemd Oatmeal Beige

Selected Sal Resort Relax Fit Short Sleeve Shirt Beige L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Selected Sal Relax Fit Overhemd Oatmeal Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
48,95 €
Livraison à 17,09 €

SELECTED Chemise 'Sal' beige, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Selected Sal Resort Relax Fit Short Sleeve Shirt Beige L Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches courtes SELECTED Sal Resort Coupe Relax | Style d´été sans effort pour hommeEntrez dans la saison des journées ensoleillées et des soirées douces avec la chemise à manches courtes SELECTED Sal Resort Coupe Relax. Méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois le confort impeccable et le style sophistiqué, cette chemise est la pierre angulaire d´une garde-robe raffinée par temps chaud. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une invitation à adopter un mode de vie plus détendu, confiant et stylé. Le design uni offre une esthétique épurée et minimaliste, en faisant un basique incroyablement polyvalent pour toutes les occasions.La caractéristique distinctive de cette pièce est sa superbe Coupe Relax. Cette coupe contemporaine drape sans effort sur le corps, offrant amplement de place pour bouger et assurant une sensation d´air et de respirabilité, même par les journées les plus chaudes. La silhouette est rehaussée par des épaules tombantes, qui contr
25,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Selected Sal Relax Fit Overhemd Oatmeal Beige
48,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Selected Sal Relax Fit Overhemd Oatmeal Beige
48,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Selected Sal Relax Fit Overhemd Oatmeal Beige
48,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Selected Sal Relax Fit Overhemd Oatmeal Beige
48,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Selected Sal Relax Fit Overhemd Vetiver Vert
48,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €