Selected Tenny 3/4 Sleeve Blouse Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Selected Tenny 3/4 Sleeve Blouse Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SELECTED Sweat-shirt 'TENNY' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

SELECTED FEMME Sweat SLFTENNY noir | M

5-10 Tage
53,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Selected Tenny 3/4 Sleeve Blouse Noir S Femme
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Sweat-shirt 'Tenny' bleu clair, Taille XS
36,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Sweat-shirt 'Tenny' blanc, Taille XS
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Tenny 3/4 Sleeve Blouse Noir XS Femme
35,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED FEMME Blouse ample encolure ronde manches bouffantes 3/4 Blanc L
44,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selected Tenny 3/4 Sleeve Blouse Noir M Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance sans effort avec le chemisier à manches 3/4 SELECTED Tenny, un ajout intemporel à la garde-robe de la femme moderne. Conçu pour ceux qui apprécient les lignes épurées et la simplicité sophistiquée, ce chemisier uni sert de toile parfaite pour une multitude de styles, passant sans effort des environnements professionnels aux sorties décontractées du week-end. Son charme minimaliste et son confort supérieur en font une pièce indispensable que vous porterez saison après saison.Découvrez la belle silhouette créée par son design réfléchi. Le chemisier présente une coupe ample flatteuse qui tombe gracieusement sur le corps, assurant une liberté de mouvement et un confort tout au long de la journée sans sacrifier un look soigné. Le col rond classique offre un cadre intemporel et polyvalent, parfait pour mettre en valeur un collier délicat ou pour une élégance simple et non ornée. Ce décolleté raffiné contribue à la capacité du chemisier à être habillé ou
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)