Selencia Selencia Coque Sabi motif panthère Airpods 1 / 2 Mocha Brown Marron

Selencia Coque Sabi motif panthère pour Apple Airpods 1 / 2 - Mocha Brown

Selencia Selencia Coque Sabi motif panthère Airpods 1 / 2 Mocha Brown Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Selencia Coque Sabi motif panthère pour Apple Airpods 1 / 2 - Mocha Brown

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Coque Sabi motif panthère pour Airpods 1 / 2 - Mocha Brown

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Selencia Coque Sabi motif panthère pour Airpods 1 / 2 - Mocha Brown G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite
Selencia Selencia Coque Sabi motif panthère Airpods 1 / 2 Mocha Brown Marron

Offre la moins chère

Offrez à vos AirPods une mise à niveau élégante et pratique avec l'étui Selencia Sabi AirPods. Cet étui est fabriqué en similicuir robuste et offre une protection optimale contre les rayures et les chocs. De plus, avec l'étui Sabi, vous donnez à vos AirPods un aspect luxueux et personnel. Les imprimés léopard et panthère ne passeront pas inaperçus ! L'étui est spécialement conçu pour vos AirPods, ce qui permet de conserver un accès complet à toutes les fonctionnalités telles que le voyant LED et le port de charge. Protection complète pour vos AirPods La coque rigide est fabriquée en similicuir résistant et absorbe les chocs. Vous n'avez donc pas à vous inquiéter si vous laissez tomber vos AirPods par accident. Même dans votre sac, ils restent protégés des rayures causées par des clés ou d'autres objets pointus. Votre boîtier de charge conservera ainsi son aspect neuf. Design compact et fonctionnel L'étui est léger et n'ajoute pratiquement aucun volume à vos AirPods. Vous pouvez donc to
17,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.