Selencia Selencia Étui de liseuse portefeuille Vivid Kobo Libra Colour Stars Rubine Red Light Pink Multicolore

Selencia Étui de liseuse portefeuille Vivid pour Kobo Libra Colour - Stars Rubine Red Light Pink

Selencia Selencia Étui de liseuse portefeuille Vivid Kobo Libra Colour Stars Rubine Red Light Pink Multicolore

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Selencia Étui de liseuse portefeuille Vivid pour Kobo Libra Colour - Stars Rubine Red Light Pink

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Etui de liseuse portefeuille Vivid pour Kobo Libra Colour - Stars Rubine Red Light Pink

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selencia SH00089368 étui pour tablette 27,9 cm (11 ) Folio porte carte Marron
17,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Selencia Étui de liseuse portefeuille Vivid pour Kobo Clara Colour / Clara BW - Art Wave Black
22,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Selencia SH00089367 étui pour tablette 27,9 cm (11 ) Folio porte carte Noir
14,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Selencia Étui portefeuille en cuir véritable pour Samsung Galaxy A16 - Rouge
24,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Selencia Selencia Étui de liseuse portefeuille Vivid Kobo Libra Colour Stars Rubine Red Light Pink Multicolore

Offre la moins chère

Que tu sois en déplacement en train ou au bord de la piscine, en tant que lecteur passionné, tu emportes ta liseuse partout avec toi. Une housse pour bien protéger ta liseuse est alors indispensable. La Selencia Vivid Bookcase est une telle housse ! Cette housse de téléphone portefeuille en cuir synthétique est disponible dans plusieurs designs à la mode et dispose d'un support pratique. La coque a une fonction de veille/réveil automatique et l'intérieur doux protège ton écran contre les rayures et la poussière. Utilisable comme support En plus de la protection, la housse offre également une fonctionnalité pratique, la coque peut être utilisée comme support. Ainsi, tu es sûr de trouver à chaque fois le parfait angle de vue, et tu gardes les mains libres pendant la lecture. Fonction veille/réveil automatique La coque de la Selencia Vivid Bookcase a une fonction veille/réveil automatique, ce qui fait que ta tablette entre et sort automatiquement du mode veille dès que tu la ranges ou la
16,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr