Selencia Selencia Bracelet magnétique en acier Samsung Galaxy Watch 7 (40/44mm) Doré Dorée

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Bracelet Samsung Galaxy Watch FE Samsung Galaxy Watch 7 - 44 mm Samsung Galaxy Watch 7 - 40 mm Bracelet en acier 2.0 Dorée

Se renseigner auprès du vendeur
20,13 €
Livraison gratuite

Bracelet Samsung Galaxy Watch FE Samsung Galaxy Watch 7 - 44 mm Samsung Galaxy Watch 7 - 40 mm SELENCIA Bracelet en acier 2.0 Dorée G

Se renseigner auprès du vendeur
20,13 €
Livraison gratuite

Selencia Bracelet magnétique en acier pour Samsung Galaxy Watch 7 (40/44mm) - Doré

3 jours ouvrés
20,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selencia Bracelet magnétique en acier - Connexion universelle 22 mm - Argent
17,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Selencia Bracelet magnétique en acier - Connexion universelle 20 mm - Argent
34,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Selencia Bracelet téléphone - Beige
14,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Selencia Selencia Bracelet magnétique en acier Samsung Galaxy Watch 7 (40/44mm) Doré Dorée

Offre la moins chère

Donnez à votre smartwatch un look luxueux et élégant avec le bracelet en acier de Selencia ! Le bracelet est en acier inoxydable de haute qualité. Grâce au bracelet en acier, votre smartwatch a un look luxueux et élégant. Le bracelet s'enroule bien autour du poignet et est agréable au contact de la peau. L'ensemble du bracelet est équipé d'aimants, ce qui facilite l'ajustement du bracelet à votre tour de poignet. Acier inoxydable de haute qualitéLe bracelet en acier de Selencia est un bracelet élégant. Le bracelet est en acier inoxydable de haute qualité. Le matériau en acier inoxydable s'adapte parfaitement à votre poignet et est confortable sur votre peau. Grâce à l'acier inoxydable, le bracelet résiste aux éclaboussures et donc à la pluie. Fermeture magnétique puissanteL'ensemble du bracelet est doté d'aimants puissants. Cela permet d'ajuster facilement le bracelet à la circonférence de votre poignet et d'assurer un maintien sûr. Le bracelet peut être adapté à tous les poignets et c
19,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr